M30
最終更新日時 :
1人が閲覧中
| 車種名 | M30 |
![]() | |
| クラス | D |
| 最高出力 | 280ps |
| 車体重量 | 1050kg |
| パワーウェイトレシオ | 4.3 |
| 吸気形式 | NA |
| 駆動方式 | FR |
| トランスミッション | 4速 |
| レブリミット | 8500rpm |
| 入手金額 | 115,000クレジット |
元ネタ
BMW・M3(E30)
コメント (M30)
この記事を作った人
新着スレッド(N3Rally攻略Wiki)
| 車種名 | M30 |
![]() | |
| クラス | D |
| 最高出力 | 280ps |
| 車体重量 | 1050kg |
| パワーウェイトレシオ | 4.3 |
| 吸気形式 | NA |
| 駆動方式 | FR |
| トランスミッション | 4速 |
| レブリミット | 8500rpm |
| 入手金額 | 115,000クレジット |
BMW・M3(E30)
N3Rally歴約1年です。
車好きのうっつーです!
ゲームはFPSや車ゲーをしています!
20日まえ
23日まえ
2カ月まえ
3カ月まえ
| タイトル | N3Rally |
|---|---|
| 対応OS |
|
| カテゴリ |
|
| ゲーム概要 | N3Rallyは、かわいい見た目をしているのに硬派っぽいラリーレースゲームです。 |